КРГ5№4
  Вас приветствует Казахстанско-Российская школа-гимназия №54
имени Героя Советского Союза генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова

Наш адрес: 050004, Республика Казахстан, город Алматы, улица Жибек Жолы дом 73

контактные телефоны: +7(727)273-15-32 факс, приёмная директора гимназии,      
  273-34-75 зам.директора по учебной работе,  273-45-67 зам.директора по воспитательной работе

электронный журнал: e-jurnal.krg54.kz    музей: 28p.krg54.kz    электронная почта: info@krg54.kz


Задайте свой вопрос директору школы...
KRG#54
Электронный журнал учащихся Казахстанско-Российской гимназии №54
Главное меню
Поиск по сайту
Авторизация



Счетчики



Союз образовательных сайтов


СОЛО на клавиатуре

Всероссийская игра конкурс по информатике Инфознайка

Мы Вами гордимся! Лучшие в 2012-2013 учебном году! Печать E-mail

В  каждой школе есть ребята, на которых могут равняться остальные учащиеся. И это не обязательно только отличники учебыПредставляем вам  самых лучших учениковпрославивших нашу гимназию на районныхгородских и  республиканских олимпиадах и  конкурсах. Так  держать! Мы вами гордимся и  желаем дальнейших успехов в  научных достижениях.

Победители и призёры олимпиад конкурсов, научных и спортивных соревнований


Аблова Анна
8 класс

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов,
(Рахимжанова Б.К.)


Адильбеков Марат
7 класс

 

призер олимпиады РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Офисные технологии'
(Рахимжанова Б.К.)


Акаева Гульнур
8 класс

 

призер городского конкурса сочинений 'Нет профессии важнее...'
(Рахимжанова Б.К.)

 

призер районной олимпиады по русскому языку<br>(Алдонова Н.П.)


Атанбаев Алим
6 класс

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкусре рисунков
(Рахимжанова Б.К.)


Атибекова Даниэль
9 класс

 

победитель городского конкурса по ГО и ЧС 'Алматы без потрясений'
(Ерданинова Д.М.)


Балыбердина Ксения
9 класс

 

призер районной олимпиады по казахскому языку
(Карамендинова Г.М.)

 

призер олимпиады
РМФ ЦБ-2013 в номинации
'Офисные технологии'

 

призер РДО 'Азбука безопасности в интернете'

(Рахимжанова Б.К.)


Бахытжанов Ерлан
10 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов

(Епанешников А.И.)


Богомолов Юрий
10 класс

призер городской олимпиады по информатике

 

победитель олимпиады
РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов

 

победитель Международной игры-конкурса
'Инфознайка-2013'

(Епанешников А.И.)


Бурмистрова Яна
10 класс

призер городской

олимпиады по географии

(Мануйлова Н.В.)


Васякин Данил
8 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе солистов

(Алдонова Н.П.)


Вишняков Леонид
11 класс

призер районной

олимпиады по биологии

(Попова Н.В.)


Волковский Александр
9 класс

призер городской олимпиады по информатике

Университета ТУРАН

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов

 

призер олимпиады
РМФ ЦБ-2013 в номинации
'Графика и Флэш'

(Рахимжанова Б.К.)


Голышев Дмитрий
8 класс

призер районной олимпиады по английскому языку
(Гатаулина Н.М.)


Дейнега Владимир
7 класс

призер олимпиады
РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'
(Рахимжанова Б.К.)


Денисов Кирилл
10 класс

призер районной олимпиады по английскому языку
(Бутенко О.Я.)


Доронина Анна
11 класс

призер районной олимпиады по истории Казахстана
(Романова С.Ф.)


Дусалиев Камбар
10 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов

(Епанешников А.И.)


Дымова Алина
9 класс

призер городской олимпиады по информатике Университета ТУРАН
(Рахимжанова Б.К.)

 

победитель РМФ ЦБ-2013 в конкурсе солистов
(Мыльникова Н.Е.)

 

призер районной олимпиады по казахскому языку
(Карамендинова Г.М.)


Ережепова Фаина
3 класс

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Мазепкина О.В.)


Жилкибаева Алтынай
11 класс

 

победитель районной олимпиады по правоведению
(Муртазалиева С.М.)


Жубай Ойке
7 класс

 

победитель Международной игры-конкурса
'Инфознайка-2013'
(Рахимжанова Б.К.)


Зайналова Дилярам
8 класс

 

призер районной олимпиады по казахскому языку

(Ельшинбаева Г.А.)


Илляхунова Азиза
6 класс

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе рисунков
(Рахимжанова Б.К.)


Ильченко Максим
9 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Кадубинская Екатерина
6 класс

 

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов<br>(Рахимжанова Б.К.)


Калошин Кирилл
11 класс

призер районной олимпиады по казахскому языку
(Бекжанова М.А.)


Кевли Яков
8 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Кенесова Бибисара
9 класс

победитель городского конкурса по ГО и ЧС
'Алматы без потрясений'
(Ерданинова Д.М.)


Ким Григорий
8 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Киприянова Алла
11 класс

призер районной олимпиады по русскому языку
(Карамуллина А.А.)


Кукарекина Александра
7 класс

победитель олимпиады
РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Офисные технологии'

 

победитель Международной игры-конкурса
'Инфознайка-2013'
(Рахимжанова Б.К.)


Кулабухова Дарья
6 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Курченко Елизавета
6 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Ланкина Регина
6 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Ли Валерия
9 класс

победитель городского конкурса по ГО и ЧС 'Алматы без потрясений'
(Ерданинова Д.М.)

 

призер районной олимпиады по биологии
(Попова Н.В.)


Яблонский Ян
10 класс

призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'
(Епанешников А.И.)

 


Ляшевский Никита
9 класс

победитель городской олимпиады по информатике Университета ТУРАН в номинации
'Знаток Microsoft Word 2010'
(Рахимжанова Б.К.)


Магай Екатерина
4 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Потапова Л.А.)

 


Макашева Мадина
10 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Епанешников А.И.)

 


Малишевская Мария
8 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
 

призер олимпиады РМФ ЦБ-2013 в номинации
'Офисные технологии'
(Рахимжанова Б.К.)


Малянова Елизавета
6 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе рисунков
 

призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'
(Рахимжанова Б.К.)


Марулин Никита
8 класс

призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'
(Рахимжанова Б.К.)

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе солистов
(Алдонова Н.П.)


Махажанов Темэрлан
10 класс
победитель Международной игры-конкурса
'Инфознайка-2013'
(Епанешников А.И.)


Мурсалимова Радмила
3 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Мазепкина О.В.)


Мырзагалиева Аида
8 класс

призер городского конкурса сочинений посвященный Дню Первого Президента РК
(Алдонова Н.П.)


Мясюгин Кирилл
5 класс
призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе рисунков
(Рахимжанова Б.К.)

Нигманова Эльнора
7 класс

призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации
'Офисные технологии'
(Рахимжанова Б.К.)

Ниязова Дильназ
7 класс

призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации 'Логические задачи и программирование'
(Рахимжанова Б.К.)

Огундоволе Колауоле
10 класс

призер городской олимпиады по информатике
Университета ТУРАН
(Епанешников А.И.)

призер районной олимпиады по казахскому языку
(Манатова Б.З.)


Панусянц Эля
4 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Потапова Л.А.)

Меченкина Марина
9 класс

призер РДО 'Азбука безопасности в интернете'

призер олимпиады РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'

призер городской олимпиады по информатике АГПК на кубок Акима Ауэзовского района
(Рахимжанова Б.К.)


Прекраснова Полина
5 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе рисунков
(Рахимжанова Б.К.)

Резван Василий
9 класс

победитель городского конкурса по ГО и ЧС 'Алматы без потрясений'
(Ерданинова Д.М.)

призер городской олимпиады по казахскому языку

призер городского конкурса 'Абаевские чтения'
(Бекжанова М.А.)


Садыков Руслан
10 класс

призер районной олимпиады по истории Казахстана
(Романова С.Ф.)

Сарвартдинова Алина
9 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе солистов
(Рахимжанова Б.К.,
Мыльникова Н.Е.)

Саукина Екатерина
8 класс

победитель городского конкурса сочинений
'Никто не забыт, ничто не забыто!'
(Алдонова Н.П.)

Сенин Сергей
8 класс
призер районной олимпиады по русскому языку
(Алдонова Н.П.)

Склемин Марк
7 класс

победитель олимпиады РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Логические схемы и программирование'
(Рахимжанова Б.К.)

Скляренко Анна
9 класс
призер районной олимпиады по русскому языку
(Мыльникова Н.Е.)

Сокол Дмитрий
9 класс
призер РДО 'Азбука безопасности в интернете'

призер городской олимпиады по информатике Университета ТУРАН

победитель городской олимпиады по информатике КГПК на кубок Акима Ауэзовского района
(Рахимжанова Б.К.)


Стецов Иван
9 класс

победитель городской олимпиады по информатике АГПК на кубок Акима Ауэзовского района в номинации 'Лучший информатик'

призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'
(Рахимжанова Б.К.)


Таймаров Никита
6 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)

Тастанбеков Руслан
3 класс

победитель РМФ ЦБ-2013 в конкурсе рисунков
(Мазепкина О.В.)

Усенова Дария
11 класс

призер районной олимпиады по истории Казахстана
(Романова С.Ф.)

Уширова Эльмира
11 класс

призер районной олимпиады по информатике
(Карташева В.В.)

Федоров Вячеслав
8класс

победитель РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)

Халиуллин Яровслав
6 класс
победитель олимпиады РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Абсолютный победитель'

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Рахимжанова Б.К.)


Хорошевская Аделина
9 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе солистов
(Рахимжанова Б.К.,
Мыльникова Н.Е.)

Чалышкан Медина
11 класс
призер олимпиады РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Логические задачи и программирование'
(Рахимжанова Б.К.)

Чжен Даниэль
7 класс
призер олимпиады РМФ
ЦБ-2013 в номинации 'Логические задачи и программирование'
(Рахимжанова Б.К.)

Шакенова Айдана
9 класс
призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе солистов
(Рахимжанова Б.К.,
Мыльникова Н.Е.)

Шакенова Макпал
4 класс
призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе проектов
(Потапова Л.А.)

Шишацкий Олег
2 класс

призер РМФ ЦБ-2013 в конкурсе рисунков
(Зиновьева О.В.)

Шулькин Артур
9 класс

призер районной олимпиады по английскому языку
(Бутенко О.Я.)

Энверов Таир
9 класс

призер РДО 'Азбука безопасности в интернете'

победитель олимпиады
РМФ ЦБ-2013 в номинации 'Графика и Флэш'
(Рахимжанова Б.К.

Обновлено 27.11.2013 16:04
 
Мы Вами ГОРДИМСЯ!
лучшие учителя гимназии...
Голосование
Я посещаю школьный сайт, т.к. являюсь:
 
 
  Телефон: +7-727-273-15-32
Общие вопросы:
info@krg54.kz
Вопросы по сайту: web@krg54.kz
© 2001-2014 Все права защищены Законодательством РK