КРГ5№4
  Вас приветствует Казахстанско-Российская школа-гимназия №54
имени Героя Советского Союза генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова

Наш адрес: 050004, Республика Казахстан, город Алматы, улица Жибек Жолы дом 73

контактные телефоны: +7(727)273-15-32 факс, приёмная директора гимназии,      
  273-34-75 зам.директора по учебной работе,  273-45-67 зам.директора по воспитательной работе

электронный журнал: e-jurnal.krg54.kz    музей: 28p.krg54.kz    электронная почта: info@krg54.kz


Задайте свой вопрос директору школы...
KRG#54
Электронный журнал учащихся Казахстанско-Российской гимназии №54
Главное меню
Поиск по сайту
Авторизация



Счетчики



Союз образовательных сайтов


СОЛО на клавиатуре

Всероссийская игра конкурс по информатике Инфознайка

Мы Вами гордимся! Лучшие в 2011-2012 учебном году Печать E-mail
В  каждой школе есть ребята, на которых могут равняться остальные учащиеся. И это не обязательно только отличники учебыПредставляем вам  самых лучших учениковпрославивших нашу гимназию на районныхгородских и  республиканских олимпиадах и  конкурсах. Так  держать! Мы вами гордимся и  желаем дальнейших успехов в  научных достижениях.
Выпускники 2012 года, награжденные медалью "Лучший выпускник школы"
Мазур Владимир, выпускник информационного 11 класса
  • обладатель золотого знака "ҮРКЕР", 2012

  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "Оператор ПК" с отличием, 2010

  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012

  • обладатель сертификата ОМУ "Компьютерный дизайн: дизайнер-верстальщик" с отличием, 2012

  • призер республиканского конкурса научных проектов по химии, 2012

  • победитель конкурса проектов "Мой школьный двор" на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана

  • победитель республиканского конкурса социальных проектов "Мой город для меня" КЭПД МОН РК, 2012

  • победитель городской олимпиады по информатике университета UIB, 2012

  • победитель городского конкурса научных проектов по истории TURAN JUNIOR-2012

  • призер городского конкурса научных проектов по математике и информатике "Увлекательная числовая прямая" TURAN JUNIOR-2012

  • главный редактор пресс-центра, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана

  • победитель республиканского конкурса научных проектов в номинации "Самый инновационный школьник" КУ Самрук-Кызына, г.Астана, 2012

  • призер городской олимпиады по экономике, 2012

  • победитель городского конкурса сочинений "Записки путешественника" Казахстанской АРШ, 2012

  • призер городской олимпиады по русскому языку Казахстанской АРШ, 2012

  • призер районной олимпиады по химии 2010, 2011, 2012

  • факелоносец VII зимних олимпийских игр АЗИАДА-2011

  • СУПЕР-БОЙ международного конкурса STAR-ТИНЕЙДЖЕР Школьного Университета, 2010

  • призер VIII городской олимпиады "Информационные технологии 2011" университета ТУРАН

  • призер городского конкурса научных проектов по экологии  TURAN JUNIOR-2011

  • лучший доклад на международной научно-практической конференции "ИТО ТОМСК 2009"

  • призер олимпиады "ИТ-ЭКО" на международном МФ "Цифровой бум-2009"

  • победитель городского конкурса школьных газет "АЗИАДА-2011"

  • призер конкурса научных проектов по экологии TURAN JUNIOR-2010

  • победитель IV респ. форума юных экологов "Мы в ответе за жизнь на планете", г.Семей, 2009

Кан Дмитрий, выпускник информационного 11 класса
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "Оператор ПК" с отличием, 2010
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012
  • победитель международной игры "ИНФОЗНАЙКА-2012", г.Чебоксары
  • призер олимпиады "Пользователь" на РМФ "Цифровой бум-2012", г.Астана
  • призер городской олимпиады по информатике 2011, 2012
  • призер городского конкурса "HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня", 2012
  • призер конкурса проектов "ИТ картины - мы создаем наследие" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
  • участник II Евразийской международной олимпиады по информатике 2011
  • инструктор международной компании cisco «IT Essentials: PC Hardware and Software», 2010
Зиновьев Илья, выпускник информационного 11 класса
  • победитель городского конкурса проектов по ИТ среди студентов СпбГУП  "Прогулка по университету", 2012
  • призер городского конкурса "HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня", 2012
  • призер конкурса проектов "ИТ картины - мы создаем наследие" РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
  • звукорежиссер команды КВН, призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
  • капитан золотой команды международного молодежного фестиваля "ЦБ-2011", г.Томск
  • победитель республиканского конкурса рисунков "Мой город для меня...", 2011
  • победитель VIII городской олимпиады "Информационные технологии", университет ТУРАН, 2011
  • победитель международного конкурса днем рождения Dviger", 2010
Онопко Владислав, выпускник информационного 11 класса
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "Компьютерный дизайн: видеодизайнер" с отличием
  • победитель конкурса проектов "Обработка резюме" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер городского конкурса "HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня", 2012
  • победитель республиканского конкурса рассказов "Мой город для меня...", 2011
  • победитель международного игры-конкурса "ИНФОЗНАЙКА-2011"
  • призер олимпиады "ИТ-ЭКО" на международном МФ "ЦБ-2011" в г.Томск
  • победитель в номинации "Оригинальный алгоритм" VIII городской олимпиады, университет ТУРАН, 2011
  • участник II Евразийской международной олимпиады по информатике 2011
  • призер районной олимпиады по информатике 2010, 2011
Панусянц Рубен, выпускник информационного 11 класса
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "Оператор ПК" с отличием, 2010
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012
  • призер конкурса проектов "Программное ассорти - обучайся играя" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • победитель в номинации "Графика и Флэш" олимпиады "Пользователь" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер республиканского конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на МФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер районной олимпиады по казахскому языку 2011 (Бекжанова М.А.), 2010
  • победитель олимпиады "ИТ-ЭКО" на международном МФ "Цифровой бум-2009" в г.Томск
Спиридонова Елизавета, выпускница информационного 11 класса
  • капитан команды КВН, призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер конкурса проектов "ИТ картины - мы создаем наследие" РМФ "Цифровой бум-2012" в г.Астана
  • призер IX городской олимпиады "Мир ИТ" университета ТУРАН, 2012
  • призер городской олимпиады по правоведению, 2012
  • вице-мисс международного конкурса "МИСС ШКОЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - 2011"
  • победитель в номинации "Специалист EXCEL" VIII городской олимпиады "Информационные технологии", 2011
  • призер районной олимпиады по правоведению, 2011
Магамадов Руслан, выпускник информационного 11 класса
  • обладатель аттестата с отличием, 2012
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "Оператор ПК" с отличием, 2010
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012
  • призер олимпиады "ИТ-ЭКО" на международном МФ "Цифровой бум-2011", г.Томск
  • призер районной олимпиады по географии, 2010, 2011
Шакенова Айман, 11 класс
  • обладатель гран-при I республиканского хореографического фестиваля КУНШУАК, 2010
  • призер международного конкурса хореографических коллективов в Санкт-Петербурге
  • победитель республиканского фестиваля творческих коллективов в номинации "Эстрадные и эстрадно-классические танцы"
  • победитель фестиваля современного танца "New Dance Session"
  • участница торжественного открытия и закрытия АЗИАДЫ-2011
  • обладатель премии Президента "Алтын Сапа"
Шакенова Шолпан, 11 класс
  • обладатель гран-при I республиканского хореографического фестиваля КУНШУАК, 2010
  • призер международного конкурса хореографических коллективов в Санкт-Петербурге
  • победитель республиканского фестиваля творческих коллективов в номинации "Эстрадные и эстрадно-классические танцы"
  • победитель фестиваля современного танца "New Dance Session"
  • участница торжественного открытия и закрытия АЗИАДЫ-2011
  • обладатель премии Президента "Алтын Сапа"
Победители и призёры олимпиад конкурсов, научных и спортивных соревнований


Кулабухова Анастасия
11 класс
фотограф, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Епанешников А.И.)

призер городского конкурса "
HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня" университета MUIT
(учитель Епанешников А.И.)


Малянова Елизавета
5 класс

победитель номинации "Графика и Флэш"
на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана

корреспондент, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учителя Епанешников А.И. Рахимжанова Б.К.)

Салихов Роман
11
класс
призер республиканского конкурса сочинений "Письмо с фронта" КП Россотрудничества
(учитель Карамуллина А.А.)

призер городской олимпиады для русских школ Казахстанской ассоциации
(учитель Карамуллина А.А.)

Балыбердина Ксения
8 класс
корреспондент, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Рахимжанова Б.К.)

призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Абдымоладева А.К.)

Садуева Айгерим
9 класс

фотограф, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Рахимжанова Б.К.)

победитель городской спартакиады по шахматам
(учитель Дубровин А.И.)

Крайнева Мария
11
класс
призер конкурса проектов "Программное обеспечение - обучайся играя
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Епанешников А.И.)

Байназарова Айнур
11
класс
призер конкурса проектов
"ИТ картины - мы создаем наследие
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Епанешников А.И.)

Богомолов Юрий
9 класс

призер олимпиады "Пользователь"
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Рахимжанова Б.К.)

Черкасова Ирина
11
класс
победитель международного конкурса сочинений "Моя школа", журнал
School Time
(учитель Карамуллина А.А.)

Садуева Асель
11
класс
призер конкурса проектов "Программное обеспечение - обучайся играя
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(учитель Епанешников А.И.)

Абдугаитова Афият
7
класс
победитель международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Ермолаева Н.М.)

Уалихан Маржан
7
класс
победитель международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Кукарина Т.А.)

Комарова Галина
5 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Гладышевская Т.А.)

Таранчиева Дарика
5 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель чалабова Э.Л.)

Хан Карина
5 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Чалабова Э.Л.)

Пинских Полина
5 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Чалабова Э.Л.)

Шагай Юна
5 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Ермолаева Н.М.)

Ланина Екатерина
7
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Чалабова Э.Л.)

Земцов Александр
7 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Чалабова Э.Л.)

Козлов Александр
7
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу флейты
(учитель Лапко А.В.)

Бижанов Алишер
10
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Гладышевская Т.А.)

Яблонский Ян
9
класс
призер конкурса КВН на РМФ "ЦБ-2012"

Василенко Александра
4
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Гладышевская Т.А.)

Козлова Татьяна
3
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Лапко А.В.)

Абдикадыр Алина
5
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Кукарина Т.А.)

Заяналова Дилярам
7
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Чалабова Э.Л.)

Бижанова Аяулым
5
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Чалабова Э.Л.)

Чалабова Алина
9
класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу вокала
(учитель Конивец Н.И.)

Алпыс Алтынай
7 класс

победитель городского чемпионата по шахматам
(учитель Дубровин А.М.)

Алпысбаев Темирлан
11 класс

призер городского конкурса научных проектов
(учитель Журавлева Ю.В.)
 
команда школы 8,9, 11 классов
призер республиканского конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на МФ "Цифровой бум" в г.Астана
(Епанешников А.И., Рахимжанова Б.К., Мануйлова Н.В., Романова С.Ф.)

Бекбаева Раунаш
11 класс

призер
IX олимпиады "Мир ИТ" в университете ТУРАН
(учитель Епанешников А.И.)

 Куат Беназир
6 класс

призер XLVI конкурса юных музыкантов
(учитель Лапко А.В.)

Бижанов Алишер
10 класс

победитель конкурса сочинений, посвященного
20-ю независимости РК
(учитель Карамуллина А.А.)

Вишняков Леонид
10 класс

призер городской олимпиады по биологии
(учитель Ермолаева Н.В.)

Волошин Дмитрий
11 класс

победитель номинации "Знаток MS PP" в IX олимпиаде "Мир ИТ", университет ТУРАН
(учитель Епанешников А.И.)

Филатов Юрий
11
класс
призер
IX городской олимпиады "Мир ИТ" в университете ТУРАН
(учитель Епанешников А.И.)

призер районной олимпиады по правоведению
(учитель Муртазалиева С.М.)

Хакимова Хади
4
класс
победитель городского конкурса "Жас талант" в номинации "За волю к победе" по классу фортепиано
(учитель Юхатова О.Н.)

Пашаев Рустем
11 класс

призер городской олимпиады по биологии
(учитель Земцова Г.С.)

призер городского конкурса "
HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня" университета MUIT
(учитель Епанешников А.И.)

Печенкина Марина
8 класс

призер
IX олимпиады "Мир ИТ", университет ТУРАН
(учитель Рахимжанова Б.К.)

призер районной олимпиады по русскому языку и литературе
(учитель Мыльникова Н.Е.)

Кенесова Бибисара
8 класс
призер городского конкурса ГККП СЮН "Твой след на Земле"
(учитель Мануйлова Н.В.)

победитель районной олимпиады, посвященной Менделевской декаде
(учитель Егоренко О.П.)

Ефименко Никита
8 класс

призер
IX олимпиады "Мир ИТ" в университете ТУРАН
(учитель Рахимжанова Б.К.)

Ильченко Максим
8 класс

призер
IX олимпиады "Мир ИТ", университет ТУРАН
(учитель Рахимжанова Б.К.)

Пономарева Мария
9 класс

призер городской олимпиады по казахскому языку
(учитель Сандыбаева А.С.)

Атибекова Даниель
8 класс

призер районной олимпиады по английскому языку
(учитель Дубровин А.М.)

Аушев Тамерлан
9 класс

призер районной олимпиады по географии
(учитель Мануйлова Н.В.)

Долгополова Анастасия
8 класс

призер районной олимпиады по географии
(учитель Мануйлова Н.В.)

Доронина Анна
10 класс

призер районной олимпиады по истории Казахстана
(учитель Романова С.Ф.)

Жилкибаева Алтынай
10 класс

призер районной олимпиады по правоведению
(учитель Муртазалиева С.М.)

Калошин Кирилл
10 класс

призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Бекжанова М.А.)

Калымова Айдана
11 класс

призер районной олимпиады по английскому языку
(учитель Коврова С.И.)

Камал Азиз
9 класс

призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Бекжанова М.А.)

Каратаев Сембек
7 класс

призер районных соревнований по национальным видам спорта
(учитель Юсупова  Г.Н.)

Келебек Афра
8 класс

призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Ельшимбаева Г.А.)

Ковров Андрей
11 класс

призер районной олимпиады по истории Казахстана
(учитель Романова С.Ф.)

Ли Валерия
8 класс

призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Абдымолдаева А.К.)

Найманбаева Карина
8 класс

призер районной олимпиады по химии, посвященной Менделеевской декаде
(учитель Егоренко О.П.)

Нурбаева Дамиля
11 класс

призер районной олимпиады по русскому языку и литературе
(учитель Карамуллина А.А.)

Огундоволе Колауоле
9 класс

призер районной олимпиады по химии
(учитель Егоренко О.П.)

Орумбаева Маржан
11
класс
призер районной олимпиады по русскому языку и литературе
(учитель Карамуллина А.А.)

Саликов Егор
11 класс

призер районной олимпиады по информатике
(учитель Епанешников А.И.)

Сыздыкова Эльвира
8 класс

призер районной олимпиады по русскому языку и литературы
(учитель Мыльникова Н.Е.)

Таранчиева Мария
9 класс

призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Карамендинова Г.М.)

Уширова Эльмира
10 класс

призер районной олимпиады по информатике
(учитель Карташева В.В.)

Чалышкан Медина
10
класс
призер районной олимпиады по правоведению
(учитель Муртазалиева С.М.)

Шулькин Артур
8
класс
призер районной олимпиады по английскому языку
(учитель Лящук Э.М.)

Аладинская Елена
11
класс
бессменный ведущий всех школьных мероприятий, активный участник школьного самоуправления

Тажибаева Карина
6 класс
призер международного конкурса юных музыкантов в ИСПАНИИ по классу фортепиано
(учитель Ермолаева Н.М.)
Куйлюкова Диана
11 класс
призер районной олимпиады по казахскому языку
(учитель Бекжанова М.А.)

Степанова Ирина
8 класс

призер районной олимпиады по русскому языку и литературы
(учитель Мыльникова Н.Е.)

 

 

команда учащихся 9, 10, 11 класса
призер районных президентских тестов по физической культуре
(учитель Бердалин А.К.)
команда учащихся
победитель районных соревнований по национальным видам спорта
(учитель Юсупова Г.Н.)

команда учащихся
призер районных соревнований по баскетболу
(учитель Юсупова Г.Н.)

Сафаргалиева Дания, Гатаулина Айгерим, Шин Мартин, Абдуажитов Руслан
9 класс

призер городского экологического марафона знаний "Мы" за разумное использование энергии"
(учитель Мануйлова Н.В.)


Таранчиева Мария 9в Байракимова Адина 7г, Ланина Катя 7г, Чалабова Алина9б, Нагмеддинова Аделия 9в,
Пономарева Мария 9б, Садуева Айгерим 9в, Нургалинова Ажар 9б

призеры XIII районного конкурса "Абаевские чтения" (учитель Омекова С.Т.)

Обновлено 13.05.2013 16:22
 
Мы Вами ГОРДИМСЯ!
лучшие учителя гимназии...
Голосование
Я посещаю школьный сайт, т.к. являюсь:
 
 
  Телефон: +7-727-273-15-32
Общие вопросы:
info@krg54.kz
Вопросы по сайту: web@krg54.kz
© 2001-2013 Все права защищены Законодательством РK