КРГ5№4
  Вас приветствует Казахстанско-Российская школа-гимназия №54
имени Героя Советского Союза генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова

Наш адрес: 050004, Республика Казахстан, город Алматы, улица Жибек Жолы дом 73

контактные телефоны: +7(727)273-15-32 факс, приёмная директора гимназии,      
  273-34-75 зам.директора по учебной работе,  273-45-67 зам.директора по воспитательной работе

электронный журнал: e-jurnal.krg54.kz    музей: 28p.krg54.kz    электронная почта: info@krg54.kz


Задайте свой вопрос директору школы...
KRG#54
Электронный журнал учащихся Казахстанско-Российской гимназии №54
Главное меню
Поиск по сайту
Авторизация



Счетчики



Союз образовательных сайтов


СОЛО на клавиатуре

Всероссийская игра конкурс по информатике Инфознайка

Достижения учащихся по информатике с 1999 по 2012 годы Печать E-mail
  2011-2012 учебный год
Мазур Владимир

Мазур Владимир, выпускник информационного 11 класса

  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012

  • обладатель сертификата ОМУ "Компьютерный дизайн: дизайнер-верстальщик" с отличием, 2012

  • победитель конкурса проектов "Мой школьный двор" на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана

  • победитель городской олимпиады по информатике университета UIB, 2012

  • призер городского конкурса научных проектов по информатике "Увлекательная числовая прямая" TURAN JUNIOR-2012

  • главный редактор пресс-центра, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана

Кан Дмитрий

Кан Дмитрий, выпускник информационного 11 класса

  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012
  • победитель международной игры "ИНФОЗНАЙКА-2012", г.Чебоксары
  • призер олимпиады "Пользователь" на РМФ "Цифровой бум-2012", г.Астана
  • призер городской олимпиады по информатике
  • призер городского конкурса "HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня", 2012
  • призер конкурса проектов "ИТ картины - мы создаем наследие" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
Онопко Владислав

Онопко Владислав, выпускник информационного 11 класса

  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "ПРОГРАММИСТ" с отличием, 2012
  • обладатель сертификата открытого молодежного университета "Компьютерный дизайн: видеодизайнер" с отличием
  • победитель конкурса проектов "Обработка резюме" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер городского конкурса "HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня", 2012
Зиновьев Илья Зиновьев Илья, выпускник информационного 11 класса
  • победитель городского конкурса проектов по ИТ среди студентов СпбГУП  "Прогулка по университету", 2012
  • призер городского конкурса "HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня", 2012
  • призер конкурса проектов "ИТ картины - мы создаем наследие" РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
  • звукорежиссер команды КВН, призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
Спиридонова Елизавета Спиридонова Елизавета, выпускница информационного 11 класса
  • капитан команды КВН, призер конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана
  • призер конкурса проектов "ИТ картины - мы создаем наследие" РМФ "Цифровой бум-2012" в г.Астана
  • призер IX городской олимпиады "Мир ИТ" университета ТУРАН, 2012
Магамадов Руслан
Магамадов Руслан

11 класс

обладатель сертификата "Программист"
с отличием
(Епанешников А.И.)
Малянова Елизавета
Малянова Елизавета
5 класс

победитель номинации "Графика и Флэш"
на РМФ "ЦБ-2012" в г.Астана

корреспондент, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Рахимжанова Б.К.)
Балыбердина Ксения
Балыбердина Ксения

8 класс
корреспондент, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Рахимжанова Б.К.)

обладатель сертификата "Пользователь ПК"
с отличием
(Рахимжанова Б.К.)

 
Крайнева Мария
Крайнева Мария
11
 класс
призер конкурса проектов "Программное обеспечение - обучайся играя" 
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Епанешников А.И.)
Байназарова Айнур
Байназарова Айнур
11
 класс
призер конкурса проектов
"ИТ картины - мы создаем наследие" 
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Епанешников А.И.)
Богомолов Юрий
Богомолов Юрий
9 класс

призер олимпиады "Пользователь"
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Рахимжанова Б.К.
)
Печенкина Марина
Печенкина Марина
8 класс

призер
 
IX олимпиады "Мир ИТ", университет ТУРАН
(Рахимжанова Б.К.)

обладатель сертификата "Пользователь ПК"
с отличием
(Рахимжанова Б.К.)

Ефименко Никита
8 класс

призер
 
IX олимпиады "Мир ИТ" в университете ТУРАН
(Рахимжанова Б.К.)

Ильченко Максим
8 класс

призер
 
IX олимпиады "Мир ИТ", университет ТУРАН
(Рахимжанова Б.К.)

Уширова Эльмира
10 класс

призер районной олимпиады по информатике
(Карташева В.В.)

Филатов Юрий
11
 класс
призер 
IX городской олимпиады "Мир ИТ" в университете ТУРАН
(Епанешников А.И.)

обладатель сертификата "Программист" с отличием (Епанешников А.И.)
 

Пашаев Рустем
11 класс

призер городского конкурса "
HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня" университета MUIT
(Епанешников А.И.

Садуева Айгерим
9 класс

фотограф, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Рахимжанова Б.К.)

Саликов Егор
11 класс

призер районной олимпиады по информатике
(Епанешников А.И.)

обладатель сертификата "Программист" с отличием (Епанешников А.И.)

Бекбаева Раушан
11 класс

призер
 
IX олимпиады "Мир ИТ" в университете ТУРАН
(Епанешников А.И.)

обладатель сертификата "Программист"
с отличием (Епанешников А.И.)

Волошин Дмитрий
11 класс

победитель номинации "Знаток MS PP" в IXолимпиаде "Мир ИТ", университет ТУРАН
(Епанешников А.И.)
Кулабухова Анастасия
Кулабухова Анастасия

11 класс
фотограф, победитель конкурса пресс-центров на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Епанешников А.И.)

призер городского конкурса "
HackDay - от идеи до прототипа за 2 дня" университета MUIT
(Епанешников А.И.)

Садуева Асель
Садуева Асель
11
 класс
призер конкурса проектов "Программное обеспечение - обучайся играя" 
на РМФ "ЦБ-2012", г.Астана
(Епанешников А.И.)


команда школы 8,9, 11 классов
призер республиканского конкурса КВН "Заживо ИТ образованные" на МФ "Цифровой бум" в г.Астана
(Епанешников А.И., Рахимжанова Б.К., Мануйлова Н.В., Романова С.Ф.)

 2010-2011 учебный год

Кан Дмитрий

Кан  Дмитрий
10 класс

участник II Евразийской международной олимпиады по программированию

призер городской олимпиады по информатике

призер городской олимпиады ПРОГРАММИРОВАНИЕ
университета ТУРАН

(Епанешников А.И.)

Кан Дмитрий

Саликов Егор
10 класс
победитель международной игры-конкурса ИНФОЗНАЙКА-2011

участник II Евразийской международной олимпиады по программированию

победитель районной олимпиады по информатике

(Епанешников А.И,)

Кан Дмитрий

Зиновьев Илья
10 класс
капитан золотой команды международного фестиваля ЦИФРОВОЙ БУМ 2011

победитель международного конкурса
С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДВИЖЕР

победитель городской олимпиады ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ университета ТУРАН

(Епанешников А.И.)

Онопко Владислав
10 класс

участник II Евразийской международной олимпиады по программированию

призер районной олимпиады по информатике

победитель международной игры-конкурса ИНФОЗНАЙКА-2011

победитель номинации
ОРИГИНАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ
городской олимпиады
ПРОГРАМИРРОВАНИЕ университета ТУРАН
(Епанешников А.И.)

Кан Дмитрий

Магамадов Руслан
10 класс
призер олимпиады IT-ЭКО  международного молодежного фестиваля
ЦИФРОВОЙ БУМ 2011

(Епанешников А.И.)


Филатов Юрий
10 класс
победитель номинации
СПЕЦИАЛИСТ POWER POINT
городской олимпиады
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
университета ТУРАН
(Епанешников А.И.)

Спиридонова Елизавета
10 класс
победитель номинации
СПЕЦИАЛИСТ EXCEL 
городской олимпиады
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
университета ТУРАН
(Епанешников А.И.)

Уширова Эльмира
9 класс
призер городской олимпиады ПРОГРАММИРОВАНИЕ
университета ТУРАН
(Карташева В.В.)

Мазур Владимир
10 класс
призер городской олимпиады ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
университета ТУРАН
(Епанешников А.И.)

Черкасова Ирина

10 класс
призер олимпиады IT-ЭКО  международного молодежного фестиваля
ЦИФРОВОЙ БУМ 2011

(Епанешников А.И.)

Пинских Полина
4 класс

победитель международной игры-конкурса
ИНФОЗНАЙКА-2011

(Шевченко Е.В.)


Субботина Александра

4 класс
победитель международной игры-конкурса
ИНФОЗНАЙКА-2011

(Амруллаева Г.Т.)

Байназарова Айнура

10 класс

победитель международной игры-конкурса ИНФОЗНАЙКА-2011
(Епанешников А.И.)

Канаев
Артур

7 класс

победитель международной игры-конкурса ИНФОЗНАЙКА-2011
(Рахимжанова Б.К.)

Сокол Дмитрий
7 класс
победитель международной игры-конкурса
ИНФОЗНАЙКА-2011

(Разимжанова Б.К.)
 2009-2010 учебный год
Кан Дмитрий

Кан Митя, 9в класс

инструктор Казахстанско-Российской школы-гимназии №54 им.И.В.Панфилова по специализации IT Essentials: PC Hardware and Software. компании Cisco Networking Academy

призер районной олимпиады по информатике

учитель Епанешников А.И.

Саликов Егор, 9в класс

инструктор Казахстанско-Российской школы-гимназии №54 им.И.В.Панфилова по специализации IT Essentials: PC Hardware and Software. компании Cisco Networking Academy

учитель Епанешников А.И.

 


Панусянц Рубен, 9в класс

победитель региональной олимпиады по экономической информатике в рамках молодежного фестиваля "Цифровой бум - 2009"

учитель Епанешников А.И.


Бродягин Виктор, 11а класс

призер районной олимпиады по информатике

учитель Каташева В.В.

Мазур Владимир, 9в класс

  • призер городского конкурса научных проектов в университете Туран
  • победитель городского конкурса школьных газет "Азиада 2011"
  • лучший докладчик на международной научно-практической конференции

учитель Епанешников А.И.

  2008-2009 учебный год

 

Саликов Егор
8в класс

призер районной олимпиады по информатике

учитель
Епанешников А.И.

 

Онопко Владислав
8в класс

призер районной олимпиады по информатике

учитель
Епанешников А.И.

Мазур Владимир
8в класс

Участник научно-практической конференции "Планета IT-2009" Школьного Университета при Томском Университете Систем Управления и Радиоэлектроники

учитель Епанешников А.И.

 

Бродягин Виктор
10 класс

 

призер районной олимпиады
по информатике

 

учитель

Карташева В.В.

 

Сырых Оксана
11 класс

 

призер районной олимпиады по информатике

 

учитель

Карташева В.В.

 

Бобир Дмитрий
11 класс

 

победитель районной олимпиады по информатике

 

учитель

Карташева В.В.

  2007-2008 учебный год

 

 

Сырых Оксана

10 класс

призер районной
олимпиады по информатике

 

учитель

Карташева В.В.

 

 

Юнусов Таир

11  класс

победитель районной
олимпиады по
информатике

 

учитель

Карташева В.В.

 

 

Бобир Дитрий
10 класс

победитель районной
олимпиады по информатике

 

учитель

Карташева В.В.

  2006-2007 учебный год
Шубина
                        Елена

Шубина Елена

11 "А" класс

(студентка алматинского института энергетики и связи АИЭС - технического университета)

● III место в районной олимпиаде по информатике

 

учитель
Карташова В.В.

Сучкова
                        Елена

Сучкова Елена

10 класс

● II место в районной олимпиаде по информатике

● IV место в городской олимпиаде по информатике

 

учитель
Карташова В.В.

Юнусов Таир

11 "А"

 

призер районной олимпиады по информатике

 

учитель Карташова В.В.

 

  2005-2006 учебный год

Шубина Елена

 

Шубина Елена, 10 "А" класс

 

● II место в районной олимпиаде по информатике

 

учитель Карташова В.В.

Сучкова Елена

 

Сучкова Елена, 10 "А" класс

 

● III место в районной олимпиаде по информатике

● II место в олимпиаде по информатике СПбГУП

 

учитель Карташова В.В.

Победители 8-ой республиканской дистанционной олимпиады по
            информатике

 

Юнусов Таир 9"В", Ережепова Ася 10"А", Федоров Павел 11 "А"
Сучкова Елена 10"А", Рогозова Ника 9 "Б"

Победители 8-ой республиканской дистанционной олимпиады по информатике, проводимой ГорИПК г.Алматы и фирмой Microsoft в Казахстане

учитель Карташова В.В.

 2004-2005 учебный год
Барышков Андрей

Барышков Андрей, 11 "А" класс
(выпускник алматинского института энергетики и связи АИЭС - технического университета)

● I место в выставке работ по информационным технологиям в СпбГУП

I место в республиканском конкурсе web-сайтов в номицации "Моя школа"

● I место в городском конкурсе научных проектов школьников

II место в республиканском конкурсе научных проектов по теме: "Использование web-технологий в дистанционной деятельности школы".

учитель казахского языка Бекжанова М.А., учитель информатики Епанешников А.И.

Рогожина Элла

Рогожина Элла , 11 "А" класс
(выпускница Казахстанско-Британского технического университета)

I место в городском конкурсе научных проектов школьников

II место в республиканском конкурсе научных проектов по теме: "Использование web-технологий в дистанционной деятельности школы".

 

учитель казахского языка Бекжанова М.А., учитель информатики Епанешников А.И.

 

Варламов
            Александр

Варламов Александр, 11 "А" класс

(выпускник алматинского института энергетики и связи АИЭС - технического университета)

 

● III место в районной олимпиаде по информатике

● I место в олимпиаде СпбГУП

● I место в олимпиаде университета Туран

 

учитель Епанешников А.И.

Федоров Павел

Федоров Павел, 9 "А" класс

(выпускник алматинского института энергетики и связи АИЭС - технического университета)

 

● III место в районной олимпиаде по информатике

 

учитель Карташова В.В.

Шубина Елена

Шубина Елена 9 "А" класс

 

● III место в районной олимпиаде по информатике

участник городского конкурса научных проектов по информатике

учитель Карташова В.В.

Сучкова ЕленаСучкова Елена

9 "А" класс

● III место в районной олимпиаде по информатике

участник городского конкурса научных проектов по информатике

учитель Карташова В.В.

  2003-2004 учебный год

Варламов Александр

10 "А" класс

● I место в олимпиаде Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов

● III место в районной олимпиаде по информатике

учитель Епанешников А.И.

Рогожина Элла

Рогожина Элла
10 "А" класс

● III место в олимпиаде по информатике Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов

 

учитель Епанешников А.И.

 

Сейдахметов Санжар

9 "А" класс

● III место в районной олимпиаде по информатике

 

учитель Карташова В.В.

Федоров Павел

9 "А" класс

● II место в районной олимпиаде по информатике

 

учитель Карташова В.В.

  2002-2003 учебный год
   
Победители Международной дистанционной олимпиады по информатике

Епанешников Сергей

Романов Максим, Павлов Алексей, Шапкин Сергей 10 "А", Ти Сергей,
Варламов Александр, Аблаев Гани, Рогожина Элла,   Барышков Андрей 9"А", Епанешников Сергей 8"В"

● Победители V Международной дистанционной олимпиады по информатике 2-14 апреля 2003 года

учителя: Трусова Н.В., Епанешников А.И.

Ти
            СергейВарламов
            АлександрРогожина
            Элла

Рогожина Элла, Варламов Александр,

Ти Сергей, 9"А" класс

 

● 26 марта 2003 года занимают II, III, IV места в   олимпиаде по информатике, проводимой Санкт-Петербургским гуманитарным университетом профсоюзов среди учащихся 11 классов.

 

учитель Епанешников А.И.

Ма Вячеслав, 10А класс

 

● III место в олимпиаде по программированию среди учащихся школ Жетысуского района города Алматы.
 

учитель Трусова Н.В.

 

  2001-2002 учебный год

Балыбердин Алексей, 11А класс,

 

● I место в районной олимпиаде по информатике

● II место в городской олимпиаде по информатике
 

учитель Трусова Н.В.

  2000-2001 учебный год

Ключко
            Андрей

Ключко Андрей, 11а класс, выпускник Казахского Национального технического университета имени К.И.Сатпаева
Web: http://kerberos.at.gosha.kz

 

● I место в районной олимпиаде по информатике (программирование), учитель Епанешников А.И. 

Привет всем future generations,
Хочу оставить вам massage:
Учиться только на отлично,
Не подводить учителей.
Поменьше в вашей жизни problems,
Побольше friends и светлых дней,
Не забывайте эту школу
И будет всё у вас OK.
 

Павлова
            Анна

Павлова Анна, 11в класс, выпускница Санкт-Петербугского государственного инженерно-экономического университета

● III место в районной олимпиаде по информатике (пользовательский курс), учитель Епанешников А.И.

Моя гимназия выпустила меня в 2001 году. За все 11 лет обучения я познала хоть и совершенно малую долю, но долю жизни. Здесь прошло мое детство и началась юность.

Абсолютно все, что мне дала школа, я пронесу в свою дальнейшую жизнь. Конечно, были не только радости, но и горести, переживания, порою страхи... И все это бесценный опыт жизни. Я не знаю, где я буду находиться через 5 лет, уже став выпускницей СПбГИЭУ. Сейчас можно лишь предполагать и строить планы на будущее, ставить перед собой новые цели (чего я и желаю всем учащимся в продолжении их школьной жизни), но одно уже сейчас я могу сказать с полнейшей уверенностью: ни одно мое пребывание в г.Алматы никогда не пройдет без посещения моей школы, моих родных и любимых учителей, ведь так приятно окунуться в мир, уже ушедший от тебя.

Осталось мне под занавес и громкие аплодисменты сказать лишь пару фраз: "Удачи! Процветания! и Прощай школа!

Мартынов

Мартынов, 9А класс

 

● I место в районной олимпиаде по информатике (программирование)

 

учитель Трусова Н.В.

  1999-2000 учебный год

 Савина Юлия, выпускница Томского государственного университета

● I место в районной олимпиаде по информатике (пользовательский курс)

● II место в городской олимпиаде по информатике (пользовательский курс)

  учитель Трусова Н.В.

Обновлено 19.06.2012 15:10
 
Мы Вами ГОРДИМСЯ!
лучшие учителя гимназии...
Голосование
Я посещаю школьный сайт, т.к. являюсь:
 
 
  Телефон: +7-727-273-15-32
Общие вопросы:
info@krg54.kz
Вопросы по сайту: web@krg54.kz
© 2001-2013 Все права защищены Законодательством РK